» » Шнуров резко ответил на критику Валерии после перепалки с Пригожиным

Шнуров резко ответил на критику Валерии после перепалки с Пригожиным

Автор: admin 231  
Шнуров резко ответил на критику Валерии после перепалки с Пригожиным

© Фото Сабины Наджафовой, ИА «Росбалт»
Музыкант Сергей Шнуров отреагировал на упреки певицы Валерии в том, что он «переобулся и требует помощи шоу-бизнесу».
Ранее лидер группы «Ленинград» раскритиковал в стихах Валерию и ее мужа, продюсера Иосифа Пригожина. Тот пожаловался, что артисты бедствуют из-за коронавируса, и им нужна государственная помощь. После перепалки со Шнуровым Пригожин пообещал музыканту «мужской разговор» и призвал его извиниться перед Валерией.
Позже певица заявила в Instagram, что Шнуров «переобулся» — сам потребовал помочь артистам, а ее супруга «очернил напрасно».
«Тетя Лера, помощь нужна вам и вашему муженьку, серьезная, может быть, даже медицинская», — написал в ответ музыкант. Он отметил, что не «болтает чепухи».
https://www.instagram.com/p/CBFgIBYob7Y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Тетя Лера, помощь нужна вам и вашему муженьку, серьезная, может быть даже медицинская. А людям нужна работа. За что я и выступаю, давно и последовательно. Я не болтаю чепуху на каждом углу, и не пытаюсь дозвониться Панину и Куклачеву, а собираю профсоюз с конкретными целями и задачами. Чего и вам советую. Займитесь уже каким-нибудь делом.
Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)
6 Июн 2020 в 12:53 PDT
Также Шнуров добавил, что «не пытается дозвониться Панину и Куклачеву», намекнув на слова Пригожина о том, что некоторые звезды не брали трубку, когда он хотел объяснить свои слова.
«Я собираю профсоюз с конкретными целями и задачами. Чего и вам советую», — заключил Шнуров и предложил Валерии «заняться каким-нибудь делом».
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров