» » Гоша Куценко вступился за Ефремова: Кто добивает тебя — Бог им судья

Гоша Куценко вступился за Ефремова: Кто добивает тебя — Бог им судья

Автор: admin 217  
Гоша Куценко вступился за Ефремова: Кто добивает тебя — Бог им судья

© Фото с сайта www.imdb.com
Актер Гоша Куценко высказался в поддержку Михаила Ефремова после смертельного ДТП.
https://www.instagram.com/p/CBXvkEkD8dX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дорогои Миша. Случилась трагедия. Но, сдается мне, любои Человек перед Богом имеет право на прощение. Соболезную близким Сергея Захарова. Светлыи был человек и останется в памяти таким. И нам всем, твоим друзьям и близким, соболезную. Но пока ты жив, ты мыслями и делами своими можешь искупить то, что ты совершил. И своим примером показывать людям, как нужно оставаться Человеком, даже побывав в шкуре зверя. Кто добивает тебя — Бог им судья. Видимо, они дают себе право на это. «Не суди, да не судим будешь» — слова, которые твержу себе. Жизнь продолжается… Храни тебя Господь.
Публикация от Гоша Куценко (@goshakutsenko)
13 Июн 2020 в 2:55 PDT
«Сдается мне, любой человек перед Богом имеет право на прощение. Пока ты жив, ты мыслями и делами своими можешь искупить то, что ты совершил… Кто добивает тебя — Бог им судья», — написал Куценко в Instagram.
Также актер выразил соболезнования семье погибшего в аварии Сергея Захарова.
Ранее Ефремов записал видеобращение с извинениями перед родственниками Захарова, но те сочли их запоздалыми. Также семья отказалась принимать от артиста денежную компенсацию.
Напомним, 8 июня пьяный Ефремов на внедорожнике врезался в фургон под управлением работника службы доставки Сергеем Захаровым. Пострадавший курьер скончался. Ефремов сейчас находится под домашним арестом.
Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес [email protected]

  
Social comments Cackle

Новости партнеров