» » Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»

Автор: sadmin 208  
Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»

 
Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

Клуб «Черный глаз», хотя и не является официально организацией, относится к растущему числу политиков, знаменитостей, бизнес-элиты и глав государств, у которых внезапно и таинственным образом появились черные глаза. Хотя некоторые из них получили травмы правого глаза, большинство из них - левого глаза. Среди тех, кто пострадал от этого недуга, - Джордж Буш, Канье Уэст и Папа Римский.

текст Валерий Розанов доктор психологии эксперт по эзотерике

Но почему именно черных глаз? И почему это явление непропорционально сильно поразило людей, обладающих значительной властью и влиянием? Даже с учетом нашего современного 24-часового новостного цикла и бульварной культуры камер мобильных телефонов до 2000 года я не мог припомнить ни одной публично узнаваемой фигуры с черными глазами.

Казалось бы, в клубе «Черный глаз» есть две основные категории. Те, кто прочно занял позиции в правительстве / политике и те, кто работает в сфере развлечений / Голливуда. Есть ли другие в области науки и армии? Я уверен, что есть.

Теории относительно этого странного явления варьируются от ритуала тайного общества, который включает нанесение ударов участнику по голове, до похищения инопланетянами и «скальпирования души» , чтобы заменить наших мировых лидеров инопланетным сознанием. Другая теория утверждает, что это форма наказания, используемая как своего рода сдерживание и баланс в тайных обществах. И все же другие теории склоняются к внедрению технологий продления жизни или подготовительных операций к путешествию за пределы мира.

Менее экстремальная теория утверждает, что это явление - не что иное, как индустрия развлечений, извлекающая выгоду из недавнего просветления публики о существовании Иллюминатов.

Но давайте на мгновение предположим, что это всего лишь медиа-маркетинг. Это означало бы, что индустрия развлечений использует оккультные ритуалы, чтобы манипулировать людьми в определенном поведении и сознании. Конечный результат такой же. И тот факт, что почти каждый успешный поп- и рэп-исполнитель использует символику иллюминатов в своих действиях, открыто телеграфирует об этом ритуале. Люди могут притвориться, будто это игра, но если вы разыгрываете ритуал, вы действительно участвуете в ритуале. Ритуал, пронизывающий иерархические уровни индустрии развлечений и, несомненно, определяющий успех.

 

Джордж Буш

Январь 2002

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Официальное объяснение: подавился кренделем, упал в обморок, упал с дивана и упал на пол. По словам доктора Абдула Гивы, врача отделения неотложной помощи больницы Сент-Лютс = Рузвельт, президент, вероятно, стал жертвой «вазовагального синдрома» - редкого случая, когда вегетативный нерв, регулирующий частоту сердечных сокращений, стимулируется, а сигнал замедляется. сердце. Жертвы могут потерять сознание и после этого часто выглядят бледными.

 

«Это может быть вызвано рядом причин, обычно стрессом, но также и проглатыванием чего-либо», - сказал Гива. «По мере того, как пища проходит по пищеводу, она проходит через вегетативный нерв».

 

Событие произошло в 17:35 Примечание. 5:35 сводится к числу 13.

 

 

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Гарри Рид

2011 г.

 

 

 

Официальное объяснение - поскользнулся и упал во время бега под дождем. Также перенес вывих плеча.

 

1 января 2015

 

Гарри Рейд Травма глаза

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Вторая травма глаза Гарри Рида за 4 года.

 

Правый глаз, потеря зрения, сломанные ребра, сотрясение мозга.

 

Официальное объяснение. Я знаю, что ходят слухи о том, что произошло, но это очень просто. Мы с женой были в нашем новом доме. Я делал упражнения, которые делал много лет, с этими большими резиновыми лентами, и, ммм, одна из них сломалась и развернула меня, и я врезался в эти шкафы и повредил себе глаз.

 

 

 

Джон Керри

Январь 2012 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Джон Керри Черный глаз

 

Официальное объяснение - Черные глаза получены из-за сломанного носа во время игры в хоккей.

 

 

 

Князь Андрей

Июнь 2017 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

Официальное объяснение - Palace отказался от комментариев.

 

Джон Маккейн

Июль 2017 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 
Майкл Нунан
Февраль 2015 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

Официальное объяснение - Министерство финансов заявило, что Нунан перенес операцию на глазу, но отказалось сообщить подробности. Доктор Грей диагностировал односторонний экзофтальм или проптоз, также известный как выпуклость глаза. Предположительно, это была его  вторая операция на глазу за пару лет.

 

 

Принц филипп

апрель 2013

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Принц Филипп

Официальное объяснение - Дворец дал пресс-релиз, что он только что проснулся с синяком под глазом.

 

Февраль 2015 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Принц филипп черный глаз

Официальное объяснение - НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ.

 

Папа Франциск

Сентябрь 2017 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Папа Франциск Черный глаз

Папа Франциск улыбается, отвечая на вопросы журналистов во время своего рейса из Картахены, Колумбия, в Рим 10 сентября. Ранее папа порезал и поранил лицо окном автомобиля, когда приветствовал людей. (Фото CNS / Пол Харинг)

 

Папа Бенедикт XVI

Октябрь 2017 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Папа Бенедикт XVI Черный глаз

 

Официальное объяснение - Папа упал

 

 

 

Мадонна

Апрель 1998

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

Об этом заявила секретарь Мадоны Лиз Розенберг. «Она играла в пикабу со своим ребенком, мне почти неловко рассказывать вам об этом, потому что это звучит так мило. Но вот что случилось ». Далее она объяснила, что она подбрасывала свою 18-месячную дочь Лурдес на колени, когда голова ребенка ударилась о кость под ее глазом.

 

 

Келли Осборн

Август 2008 г.

 

Келли Осборн

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

Официальное объяснение - Содержимое ее шкафа выпало ей на голову.

 

 

Роберт Дауни-младший.

Декабрь 2012 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Роберт Даунинг мл. Черный глаз

(ОТЧЕТ ИЗ США И ГОЛЛИВУДА) посещает первый ежегодный бал Снежинок ЮНИСЕФ, который проводится в отеле Regent Beverly Wilshire 30 ноября 2005 года в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Официальное объяснение - Никаких объяснений не было.

 

 

Ричард Брэнсон

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Ричард Брэнсон Черный глаз

Недатированный рекламный проспект сэра Ричарда Брэнсона, опубликованный Virgin.com в пятницу 26 августа 2016 года, после того, как он попал в аварию, разбив свой велосипед на Вирджин-Горде, одном из Британских Виргинских островов в Карибском бассейне. Основатель Девы сильно повредил щеку и получил серьезные порезы на колене, подбородке, плече и теле. Сэр Ричард сказал: «Я спускался с холма в сторону Леверик-Бей, когда внезапно стало совсем темно, и мне удалось прямо на дороге врезаться в пробку (Virgin.com через AP).

Официальное объяснение. Предприниматель ехал на велосипеде в темноте на Вирджин-Горда, одном из Британских Виргинских островов, со своими детьми, когда он ударился о неровность дороги, в результате чего его перебросило через руль.

 

 

 

Леди Гага

Июнь 2012 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Леди Гага: черный глаз

 

Официальное объяснение - Получила удар палкой по лицу во время выступления.

 

 

 

Джон Стамос

Май 2008 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Джон Стамос Черный глаз

 

Официальное объяснение - несчастный случай при кикбоксинге

 

 

 

Джастин Бибер

Январь 2011 г.Джастин Бибер Black Eye

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Официальное объяснение - борьба

 

 

 

Стив Бушеми

2001 г.

 

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Актер Стив Бушеми показывает последствия ножевого ранения в голову и шею во время драки в баре Северной Каролины, когда он присутствует на коктейльной вечеринке в честь сэра Пола Маккартни и его подруги Хизер Миллс 20 апреля 2001 года в Нью-Йорке. . Маккартни и Миллс были удостоены чести за свои усилия по искоренению смертоносных наземных мин. (Фото Джорджа Де Соты / Newsmakers)

Официальное объяснение - драка в баре

 

 

 

Рис Уизерспун

Сентябрь 2011 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Риз Уизерспун: черный глаз

 

Официальное объяснение - Попала в автомобильную аварию.

 

 

 

Джейми Оливер

Февраль 2012 г.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Джейми Оливер Блэк Глаз

 

Официальное объяснение - Упал с лестницы в своем доме.

 

 

Ритуал?

Идея о том, что все эти люди принимают участие в ритуале, вовсе не надумана. Культы и общества существуют и существовали с незапамятных времен и все еще живы. Если вы не знаете, что это происходит, просто сходите на католическую мессу и посмотрите, как это разворачивается. В нашей современной культуре мы были лишены чувствительности к ним с детства, когда нас впервые поставили перед телевизором. Мы видели их в мультфильмах и фильмах, и время от времени это попадает в новости. Недавно просочилась видеозапись церемонии «Кремация заботы» в Богемской роще. До этого во дворе проводился ритуал Черепа и Костей, который снимался с выгодной точки стены, окружающей территорию.

 

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

А как насчет всех остальных рук, прикрывающих один глаз, которые можно найти во всех СМИ?

 

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

От моды до искусства, от музыки до дизайна, одежды и бизнеса. Прикрытие одного глаза проникло почти во все направления маркетинга в мире, и целью всегда является следующее поколение.

 

Клуб «ЧЕРНЫЙ ГЛАЗ»


 

 

 

Мне кажется забавным то, что это даже не секрет, что элиты со всего мира участвовали в ритуалах и церемониях с момента возникновения национальных государств на протяжении всей истории, но мы считаем, что в сегодняшнем мире они каким-то образом выросли из этого и практика была заменена присягой и публичными церемониями. Хотя эти вещи действительно происходят и стали частью публичного шоу во время мирной передачи власти. Если вы все еще верите, что президенты избираются, а не выбираются, я призываю вас провести свое исследование.

 

Проверки и противовесы

Мы знаем о системе сдержек и противовесов, заложенных в трех ветвях власти в Соединенных Штатах Америки. В других странах тоже есть системы, предотвращающие тиранию. Однако при первом внедрении эти правительства работали достаточно хорошо, поскольку время шло, и те кто принадлежал к тайным обществам, научились обыгрывать систему, сдержки и противовесы практически не достигли своего предназначения.

 

Было высказано предположение, что черные глаза являются результатом внутренней структуры власти. Предупреждения или возможно, даже обряды перехода в то, что обычно называют Иллюминатами. Я думаю, можно было бы использовать термин «глобалисты». Есть ли такая могущественная организация, что даже Папа и главы монархии подчиняются ее закону? Некоторые так считают. И разве мы уже не потеряли чувствительность к этой идее? Подумайте о злой Империи из «Звездных войн». Обширная организация Саурона и Властелина колец и т. Д., Конечно, вымысел, но он формирует фундаментальную реальность для нашего подсознания, и независимо от того, осознаем мы это или нет, мы извлекаем из этого фундамент и используем его для обработки и оценки текущих событий и информации.

 

Скальпинг души

Термин «скальпирование души» был придуман Шерри Шрайнер, хотя идея существовала с 1940-х годов и отражалась в классических научно-фантастических произведениях, таких как вторжение похитителей тел. Знаменитый мини-сериал 80-х «V» также прошел с этой темой. Однако, вероятно, самое последнее и точное описание этой теории можно увидеть в сериале «Звездные врата». Получившееся в результате существо представляет собой могущественную расу, покорявшую галактику и господствовавшую в основном без жалости, сострадания или раскаяния.

 

Шерри считает, что похищают глав государств и голливудской элиты и делают операцию на глазу. Это отрывок с ее сайта.

 

«Они берут тонкую змею, около 6-8 дюймов в длину, сероватого цвета… она больше похожа на длинного слизистого червя, открывают человеку рот и суют ему в горло… Эти инопланетные рептилии работают группами. В истинной форме большинство из них больше 6 . Они наблюдают и изучают человека, чтобы знать о нем все, и когда они овладевают его мозгом и телом, они буквально могут действовать и стать этим человеком. Они даже поступают так с детьми, чтобы дети не волновались из-за того, что с папой или мамой что-то не так. Их не волнует уничтожение жизней детей. Все они холодные и бессердечные, бесстрастные рептилии, лишенные мыслей о любви, сострадании или человеческих эмоциях и чувствах.Это эмоции, которые им нужно научиться подделывать, когда они захватывают человеческое тело, чтобы они могли сливаться с обществом как люди ».

 

Почему сейчас?

Что изменилось в конце 90-х, что вызвало эту череду черных глаз вместе с возвышением всевидящего ока иллюминатов? У нас не было этого в 80-х, 70-х или 60-х. Это новое явление.

 

 

Я предполагаю, что мировой элите пришлось ускорить свои действия. С 2017 года они начали снова скрывать это через цензуру YouTube, Facebook, Twitter и Google. Четыре основных платформы в Интернете сегодня. Интернет должен был заменить телевидение, точно так же, как телевидение следовало за радио, а радио следовало за газетой за ратушами.

 

Спросите любого создателя контента YouTube о цензуре, и если они не снимают видеоролики о кошках или кулинарные уроки, они расскажут вам о теневом бане, отключении подписки и демонетизации. Элита осознала, что не может контролировать поток идей, но может контролировать распространение этих идей и тех, кто в конечном итоге с ними соприкоснулся. ЭТО ТЕКУЩАЯ БИТВА.

 

Когда планы элиты стали известны, им больше не разрешалось действовать в тени, поэтому они просто изменили тактику. Я считаю, что они начали открыто принимать свою религию. Бросая это обратно в лицо тем, кто их прогонял. Издеваться над всем, продолжая работать на полной скорости.

 

Для меня очевидно, что рост всевидящего ока иллюминатов и черных глаз, которые мы наблюдаем с середины 90-х, - это просто сознательная и бессознательная программа общества, направленная на снижение их чувствительности к тому, что грядет. Фактически, я бы даже сказал, что это часть ритуала и привлекает энергию, которую они используют в своих целях. Что бы ни было причиной этих черных глаз, факт остается фактом. Они их не скрывают, а выставляют напоказ.

 

Если вам это кажется далеким от реальности, возможно, вы никогда не сталкивались с этим. Возможно, вы живете в мире футбола, корпоративов и барбекю. Возможно, вы один из многих сотен миллионов людей, которых удалось удержать от этой древней оккультной науки и которые считают, что это фантастика. Трудно увидеть стены вашей тюрьмы, когда ваша тюрьма составляет 1000 километров в поперечнике.

Есть много тюрем. Психическая тюрьма, духовная тюрьма, тюрьма страха и тюрьма реальности, которая была построена для вас с самого рождения.

 

Валерий Розанов доктор психологии эксперт по эзотерике

  
Social comments Cackle

Новости партнеров