» » «Запад перешел всякую грань»: Путин предупредил, что для своей защиты Россия использует все средства, и это не блеф

«Запад перешел всякую грань»: Путин предупредил, что для своей защиты Россия использует все средства, и это не блеф

Автор: sadmin 148  
«Запад перешел всякую грань»: Путин предупредил, что для своей защиты Россия использует все средства, и это не блеф

© Стоп-кадр видео
Запад перешел всякую грань в своей антироссийской политике, и постоянно слышны угрозы в адрес России. Об этом сегодня в обращении к гражданам РФ заявил президент Владимир Путин.
«В своей агрессивной антироссийской политике Запад перешел всякую грань. Мы постоянно слышим угрозы в адрес нашей страны и нашего народа», — подчеркнул российский лидер. Причем, утверждает он, Запад пускает в ход и ядерный шантаж с угрозой применения против России оружия массового поражения.
Путин предупредил, что при угрозе территориальной целостности Россия использует все имеющиеся средства. «При угрозе территориальной целостности нашей страны, для защиты России и нашего народа мы, безусловно, используем все имеющиеся в нашем распоряжении средства. Это не блеф», — указал президент. По его словам, граждане могут быть уверены, что территориальная целостность России, независимость и свобода, будут обеспечены «всеми имеющимися у нас средствами». Путин добавил, что Россия и сейчас, как и прежде, остановит тех, кто стремится к мировому господству, грозит расчленению и порабощению страны. В целом, считает он, цель Запада — «ослабить, разобщить и уничтожить в конечном итоге» страну. По его словам, на Западе «уже прямо говорят о том, что в 1991 году смогли расколоть Советский Союз, а сейчас пришло время и самой России, что она должна распасться на множество смертельно враждующих между собой регионов и областей».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров