» » Сын "куриного короля", устроивший гонки на Ferrari, был лишён прав

Сын "куриного короля", устроивший гонки на Ferrari, был лишён прав

Автор: admin 379  
Сын "куриного короля", устроивший гонки на Ferrari, был лишён прав

Фото: соцсети
20-летний сын "куриного короля" Казимбек Батыров, который ранее устроил в Москве гонки со скоростью 238 километров в час на своём "феррари", уже лишался водительских прав за отказ от медицинского освидетельствования.
Это случилось более двух лет назад. Мужчина был задержан с признаками алкогольного опьянения. На него составили протокол по статье 12.26 КоАП "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования". Суд тогда лишил его права садиться за руль на два года. Вернувшись на дорогу, Казимбек не избавился от тяги к гонкам без правил. На счету водителя более 80 штрафов за различные нарушения.

Напомним, устроивший гонки на скорости более 230 километров в час сын бизнесмена Казимбек Батыров рассказал о своих принципах в подписях и тегах к фотографиям у себя на странице.

"Если беспредела невозможно избежать, его нужно возглавить", — подчёркивает гонщик под одним из своих фото возле автомобиля. "Закон для нас — лишь слово", — гласит надпись под соседним постом.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров