» » Три правила обольщения девушек от экс-участника "Дома-2" Николая Должанского

Три правила обольщения девушек от экс-участника "Дома-2" Николая Должанского

Автор: admin 395  
Три правила обольщения девушек от экс-участника "Дома-2" Николая Должанского

Фото: ©L!FE
По мнению экс-участника проекта "Дом-2" и рэпера Николая Должанского мужчине для успеха у девушек необходимо соблюдать три основных правила. Во-первых, мужчина должен быть искренним в своих желаниях и не пытаться скрыть их от своей избранницы.

— Не надо перед девушкой лукавить, потому что она всё равно поймёт, какой ты на самом деле. Если ты хочешь от неё интима, то сразу надо об этом так и говорить. Девушка, которая понимает, чего хочет мужчина от женщины, оценит искренность. С помощью такого подхода мне удалось привлечь внимание нескольких девушек, зато они были лучшие, потому что они понимали жизнь, — рассказывает Должанский. 
Второе правило пикап-мастера сходится с точкой зрения коуч-тренера и альфа-самки Юлии Печерской. Мужчина должен быть щедрым, поскольку девушки любят деньги.
— Если ты потянешь девушку, то надо тянуть, надо раскошеливаться и платить ей за любовь. Если она жадная, а у тебя денег нет, то какой смысл с ней водиться. Надо искать подругу себе по плечу, которую потянешь материально, — убеждён рэпер.
Третьим важным правилом успеха у девушек в списке Должанского стало умение быть креативным.
— Девчонка слушает ушами, и чем больше ты стихов ей напишешь, чем больше воды в уши нальёшь о том, какой ты крутой и какой счастливой она с тобой будет, тем будет лучше. Для некоторых девушек я по тетрадке стихов исписывал, — вспоминает участник "Дома-2".
Николай Должанский заявил о себе в проекте "Дом-2". Кроме того, у рэпера недавно вышел новый альбом "Первый".

  
Social comments Cackle

Новости партнеров