» » Петербуржец запер кошку в машине из-за семейной ссоры

Петербуржец запер кошку в машине из-за семейной ссоры

Автор: admin 355  
Петербуржец запер кошку в машине из-за семейной ссоры

Фото: © L!FE
Петербуржец Артём, проживающий на улице Белы Куна, возвращаясь ночью домой, заметил кошку, которая была заперта в припаркованной рядом с парадной машине.
Он не смог остаться равнодушным и разместил об этом пост в соцсетях. Так же он позвонил хозяину авто. Тот объяснил, что забрать животное домой не может из-за ссоры с тёщей, а больше его пристроить некуда.

— Я возвращался из гостей и заметил во дворе незнакомый автомобиль. Жена обратила внимание, что в машине сидит кошка. Подошёл к лобовому стеклу, там был номер телефона, по которому я позвонил. Хозяин кошки объяснил, что у него некоторые проблемы в семье, поэтому сейчас он не может отнести её домой. Температура, конечно, не экстремальная, но животное мне жалко, поэтому хочется ему помочь.
Как стало известно Лайфу, кошку зовут Дымка. Животное принадлежит мужчине по имени Максим. Связаться с ним не удалось — телефон оказался уже выключенным. Остаётся только надеяться, что утром он одумается, прочитав о своём питомце в новостях, и заберёт одинокое животное домой.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров