» » В Ленобласти найден мертвым адвокат убийцы Галины Старовойтовой

В Ленобласти найден мертвым адвокат убийцы Галины Старовойтовой

Автор: admin 382  
В Ленобласти найден мертвым адвокат убийцы Галины Старовойтовой

© FreeImages.com Content License
Адвокат Евгений Русаков, ранее защищавший исполнителя убийства депутата Госдумы Галины Старовойтовой, найден застреленным в Ленинградской области. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Как рассказали в пресс-службе СУ СК по Ленобласти, в понедельник в одном из домов поселка Вырица Гатчинского района на диване обнаружено тело 38-летнего мужчины с пулевым ранением в области подбородка. Рядом с телом находился пистолет чешского производства.
«Установлено, что вечером 9 апреля мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на автомашине марки Lexus при подъезде к своему дому совершил ДТП, после чего оставил место происшествия и ушел домой», — уточнила пресс-служба ведомства, не называя его имени.
Как сообщил «Росбалту» источник, знакомый с ситуацией, погибшим является адвокат Евгений Русаков. Ранее он защищал Виталия Акишина, обвиненного в убийстве сопредседателя партии «Демократическая Россия» Галины Старовойтовой. В 2005 году Акишин был приговорен к 23,5 годам заключения.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров