» » В различных районах Петербурга массово горели машины

В различных районах Петербурга массово горели машины

Автор: admin 430  
В различных районах Петербурга массово горели машины

© Фото пресс-службы ГУ МЧС по Петербургу
Минувшей ночью спасателям пришлось несколько раз выезжать из-за возгорания автомобилей в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по городу.
Первый сигнал о пожаре поступил незадолго около полуночи. В 23:47 стало известно о возгорании по адресу: Адмиралтейский район, Державинский пер., д. 5. В легковом автомобиле «Волга» выгорел отсек двигателя. В 00:09 пожар ликвидирован.
В 00:08 поступила информация на телефон «01» по адресу: Центральный район, ул. Кирочная, д. 59. В легковом автомобиле Mercedes выгорел отсек двигателя. В 00:46 пожар ликвидирован.
Затем в 00:12 стало известно о пожаре в Центральном районе, на Синопская наб., д. 35. В легковом автомобиле Range Rover огонь уничтожил сгораемые части. В 00:53 с пожаром удалось справиться.
В половине первого ночи спасатели были вынуждены отправиться в Выборский район, на пр. Энгельса, д. 93. Там у автомобиля Mercedes сгорел отсек двигателя, в припаркованной рядом машине той же марки оплавились части кузова. В 01:01 пожар ликвидирован.
Наконец, в 02:04 на телефон «01» стало известно о пожаре по адресу: Кировский район, пр. Народного ополчения, д. 29. В грузовом автомобиле «Газель» выгорел кузов и кабина. В 02:40 пожар потушен.
О пострадавших ни в одном из случаев не сообщается.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров