» » Американец, застреливший пенсионера в прямом эфире Facebook, найден мёртвым

Американец, застреливший пенсионера в прямом эфире Facebook, найден мёртвым

Автор: admin 351  
Американец, застреливший пенсионера в прямом эфире Facebook, найден мёртвым

Фото: Twitter/Cleveland Police
Тело убийцы было обнаружено в Пенсильвании, откуда ранее поступила информация о том, что киллер находится именно в этом штате.
Стив Стивенс был обнаружен мёртвым в штате Пенсильвания. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местные СМИ. По предварительным данным, преступник застрелился.

Steve Stephens was spotted this morning by PSP members in Erie County. After a brief pursuit, Stephens shot and killed himself.— PA State Police (@PAStatePolice) 18 апреля 2017 г.
— Стив Стивенс был замечен этим утром сотрудниками пенсильванской полиции. После непродолжительной погони Стивенс застрелился, — говорится в сообщении полицейского департамента Филадельфии.

Напомним, что стражи порядка объявили награду в 50 тысяч долларов за любую информацию, которая поспособствует поимке особо опасного преступника, застрелившего пенсионера в прямом эфире в соцсети Facebook.

Ранее появилась информация о том, что киллер может находиться в Филадельфии, штат Пенсильвания. Из-за этого в городе были в срочном порядке изолированы все школы, а полицейские были приведены в повышенную боевую готовность.

Стив Стивенс за считанные часы стал преступником номер один в США после того, как в прямом эфире Facebook Live застрелил пенсионера в городе Кливленд, штат Огайо.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров