» » Интерактивная «Карта парадов Победы» появилась на сайте Минобороны

Интерактивная «Карта парадов Победы» появилась на сайте Минобороны

Автор: admin 363  
Интерактивная «Карта парадов Победы» появилась на сайте Минобороны

о составе военнослужащих и количестве военной техники, которые примут участие в военных парадах.
При помощи интерактивного приложения «Карта Парадов Победы» пользователи могут увидеть схему прохождения пеших парадных расчетов. Также станут понятны проезд и состав механизированных парадных колонн.
Кроме того, впервые в приложении «Карта Парадов Победы-2017» станет доступна функция скачивания изображения новейших образцов техники. В их числе ЗРК «Тор-М2ДТ» и ЗРПК «Панцирь-СА». В планах – разместить на сайте ведомства еще и карту салютов, которые запланированы в Москве.
Напомним, всего в военных парадах по случаю 72-й годовщины Победы в России будут участвовать больше 90 тысяч военнослужащих. В Москве состоятся самые масштабные торжества. По Красной площади торжественным маршем пройдут около 10 тысяч человек. Колонну парадной техники составят больше сотни боевых машин, 72 самолета и вертолета пролетят над Красной площадью в воздушном строю.
Ранее сайт Минобороны РФ запустил интерактивный проект, в котором все желающие могут совершить виртуальную экскурсию по военной базе «Арктический трилистник». Она находится на острове Александры архипелага Земля Франца-Иосифа.
Автор: Редакция tvzvezda.ru
Фото: Алексейц Иванов / ТРК Звезда
Интерактивная «Карта парадов Победы» появилась на сайте Минобороны


Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров