» » Президент РФ готовит кадровые перестановки

Президент РФ готовит кадровые перестановки

Автор: admin 403  
Президент РФ готовит кадровые перестановки

Порой, когда ответственный за что-либо человек уже не справляется со своими обязанностями, и нет заметных подвижек в его работе, то его приходится увольнять.  Сегодня этот день наступил для некоторых  глав, заместителей и начальников - Президент РФ освободил их от должностей.

Владимир Путин подписал указы о  снятии с должности начальник ГУ ФСИН по Приморскому краю Олег Симченков, начальник ГУ ФСИН по Пермскому краю Григорий Желудов и начальник ГУ ФСИН по Татарстану Дауфит Хамадишин. Также были освобождены первый заместитель СУ СК по Башкирии Рима Габдуллина, руководитель управления СК по Ростовской области Юрий Попов, глава следственного управления СК по Ульяновской области Алексей Евдокимов, руководитель управления СК по Якутии Олег Мезрин. Также в этот день были распределены должности между другими чиновниками.

Такие серьезные перестановки обусловлены, прежде всего, экономической и социальной политикой государства. Чиновник должен работать эффективно на своем месте. Если раньше еще могли как-то снисходительно отнестись к ошибкам на местах, то сейчас такая практика слишком дорого обходится государству. Политика Путина в условиях продолжающих действовать санкций  создает условия для стабилизации состояния нашей страны,  необходимо эффективное управление в регионах, и новые назначения  должны это обеспечить.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров