» » Пострадавшая в аквапарке Новосибирска: Я задыхалась в воде

Пострадавшая в аквапарке Новосибирска: Я задыхалась в воде

Автор: admin 344  
Пострадавшая в аквапарке Новосибирска: Я задыхалась в воде

Пострадавшая Анжелика А. / Фото: соцсети
Анжелика А., получившая ушибы и травмы на горке аквапарка, рассказала Лайфу, как звала на помощь и чудом избежала смерти на аттракционе.
Девушка решила прокатиться на аттракционе "Водная петля" в специальной капсуле, которая доставляет человека вниз — в воду. Но по неизвестной причине девушка не проскочила к выходу, а застряла посреди трубы аквапарка.

— Я просто начала долбить по трубе, стучать, кричать на помощь, чтобы меня выпустили. Но потом всё, что я помню, — это то, как мой друг Слава начал подъезжать ко мне, и за две секунды до удара я ему успела крикнуть: "Слава!", и он попытался ноги растопырить. Если бы он на полной скорости влетел именно в меня ногами и по голове, то тут уже, наверное, насмерть было бы всё, — рассказала Лайфу Анжелика.
После удара девушка начала терять сознание. Её друг начал звать на помощь, и в конце концов их вытащили с аттракциона. В течение нескольких минут девушка теряла сознание и захлёбывалась водой, пока не подоспели врачи.

— Потом он начал искать люк в трубе, выход какой-то, нашёл его. Начал стучать, но ему даже не сразу открыли, только через какое-то время. Когда открывали люк, я не могла ни двигаться, ни дышать. Я задыхалась в воде. Она попадала везде: в рот, в нос.

Пострадавшая в аквапарке Новосибирска: Я задыхалась в воде
Пострадавшая Анжелика А. / Фото: соцсети" data-layout="regular" data-extra-description="Пострадавшая Анжелика А. / Фото: соцсети"/>

Сейчас Анжелика в больнице, у неё сильные ушибы спины и живота, а также травма позвоночника. Девушка с большим трудом ходит и проведёт в больнице ещё минимум неделю. Её друг оказался также травмирован, у него порваны связки на ногах.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров