» » Центр Петербурга перекроют из-за празднования Дня Победы

Центр Петербурга перекроют из-за празднования Дня Победы

Автор: admin 527  
Центр Петербурга перекроют из-за празднования Дня Победы

© Фото Александра Калинина
В центре Северной столицы будет ограничено движение по ряду улиц в связи с праздничными мероприятиями в День Победы.
В пресс-службе КРТИ сообщили, что закрывается движение с 13:15 до 17:00 по Невскому проспекту от площади Александра Невского до Дворцовой площади; по 2-й Советской улице от Суворовского до Лиговского проспекта; по Суворовскому проспекту от 2-й Советской улицы до Невского проспекта; по Греческому проспекту от 2-й Советской улицы до 5-й Советской улицы; по площади Восстания.
С 17:00 до 20:00 движение будет перекрыто по Дворцовому проезду, Миллионной улице от набережной Зимней канавки до Дворцовой площади; по Адмиралтейскому проспекту от Гороховой улицы до Невского проспекта; по набережной Мойки от Гороховой улицы до Певческого моста.
С 21:00 до 23:00 — по Дворцовой набережной, Адмиралтейской набережной, Дворцовому мосту и Биржевой площади.
Кроме того, с 13:00 8 мая до 20:00 9 мая в связи с проведением прямой телевизионной трансляции движение транспортных средств ограничено по нечетной стороне набережной Фонтанки на участке от Невского проспекта до Итальянской улицы. В период с 9:00 до 20:00 9 мая ограничено движение по Невскому проспекту — закрыта правая крайняя полоса движения в направлении от улицы Восстания к Большой Конюшенной.
В ночь на 10 мая мосты разводиться не будут. Также в ночь с 9 на 10 мая метро работает круглосуточно.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров