» » Трасса «Таврида» - гораздо больше, нежели инфраструктурный объект

Трасса «Таврида» - гораздо больше, нежели инфраструктурный объект

Автор: admin 328  
Трасса «Таврида» - гораздо больше, нежели инфраструктурный объект

В пятницу в Крыму дан официальный старт строительству федеральной трассы «Таврида». Новая четырехполосная автотрасса «Таврида» соединит Керчь, где будет построен мост через Керченский пролив, с Симферополем и Севастополем.

В масштабном строительстве федеральной трассы будет задействовано порядка 3,5 тысяч человек. Это значит, что жителей полуострова появились новые рабочие места. Власти республики Крым приглашают всех, кто имеет соответствующую квалификацию, принять активное участие в процессе строительства инфраструктурного объекта.

Так же не стоит переживать собственникам домовладений и земельных участков, попавших в зону строительства федеральной трассы «Таврида». Глава региона Сергей Аксенов уверил, что люди получат более чем достойную компенсацию.

Крым сегодня развивается огромными темпами. Правительство России выделяет достаточно средств, чтобы сами жители полуострова и его гости не испытывали никаких проблем с пребыванием на курорте. Трасса «Таврида» наряду с Керченским мостом является стратегическим для Крыма объектом. Это уникальное явление, масштабов которому наша страна не видела уже давно, создаст новые рабочие места, и сами жители Крыма смогут оставить свой след в преображении Крыма и внести существенный вклад в дальнейшее его развитие.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров