» » Ни слова больше: 10 причёсок от парикмахеров, воспринимающих слова буквально

Ни слова больше: 10 причёсок от парикмахеров, воспринимающих слова буквально

Автор: admin 489  
Соцсети
Фраза say no more ("ни слова больше") уже давно стала мемом и ассоциируется исключительно с плохими причёсками. Воображаемые диалоги парикмахера с безумными клиентами не перестают смешить пользователей Сети, поэтому Лайф собрал топ-10 самых смешных причёсок и цитат, которые, возможно, были сказаны парикмахеру перед стрижкой.
Парикмахер: Что вы хотите?Она: Знаете, я всегда завидовала ушам спаниелей...Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:27 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: Вы помните, как выглядит жёлудь из "Ледникового периода"?Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:26 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: Вы когда-нибудь сжигали лапшу?Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:26 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Она: Мой парень говорит, что я его не слушаю.Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:25 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: Представляете тот момент, когда начинаешь надевать презерватив?Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:25 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: Моя причёска должна отражать моё положение в команде.Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:24 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: Я очень хочу наушники, но не могу их себе позволить.Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:24 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: Майкл Джордан — отстой, мне нравится вот этот парень!Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:24 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: Вы когда-нибудь играли в видеоигры на минимальных настройках графики?Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:24 PDT
Парикмахер: Что вы хотите?Он: У меня был очень дерьмовый день...Парикмахер: Ни слова больше.
Публикация от jamlife (@jammy_life) Май 19 2017 в 5:23 PDT

  
Social comments Cackle

Новости партнеров