» » Виталий Милонов не против завести анонимный телеграм-канал

Виталий Милонов не против завести анонимный телеграм-канал

Автор: admin 367  
Виталий Милонов не против завести анонимный телеграм-канал

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев
Депутат Госдумы заявил, что ему было бы интересно заниматься анонимным каналом в мессенджере Павла Дурова.
Милонов рассказал, что раньше он был подписан на множество каналов, но впоследствии от них отписался, так как ему стало неинтересно читать про "сплетни из сосисочного буфета Думы". В настоящее время политик следит только за теми каналами, которые ведут его друзья и знакомые, сообщает сайт телеканала "360".
Я читаю несколько Telegram-каналов. Интересно, что они позволяют людям сохранить некую откровенность. Хотя те, кого я читаю, — это люди, которых я знаю
Виталий Милонов, депутат Госдумы
Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Депутат также заявил, что сейчас популярность "Телеграма" постепенно угасает. Тем не менее политик был бы не против вести свой анонимный канал.
Предположим, "Мистер гомофоб", чтобы никто не догадался. И там вести что-нибудь анонимное и инсайдерское — это было бы любопытно
Виталий Милонов, депутат Госдумы
Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Лайф выяснил, что практически все телеграм-каналы с подобными названиям уже заняты. Так, в мессенджере зарегистрированы каналы @mistergay, @mrhomophob, @MisterHomofob, @MisterGomofob. Самый популярный из них — Мистер Гомофоб (@mrhomophobic) — на момент написания заметки насчитывал 13 подписчиков.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров