» » Новозеландцы дарят шанс сборной России на полуфинал Кубка конфедераций

Новозеландцы дарят шанс сборной России на полуфинал Кубка конфедераций

Автор: admin 323

На сочинской арене "Фишт" футболисты с Зелёного континента открыли счёт в матче против Мексики.
На 42-й минуте новозеландский форвард Крис Вуд выскочил один на один с голкипером сборной Мексики и мощнейшим ударом пробил в центр ворот — 1:0!На перерыв команды ушли с тем же счётом.

Напомним, в группе А после трёх сыгранных матчей лидирует Португалия (4 балла), Россия (3 балла) занимает второе место, Мексика (1 балл) и Новая Зеландия (0 баллов) расположились на третьем и четвёртом месте соответственно.В случае, если сегодня новозеландцы обыграют Мексиканцев, то оставят главного преследователя россиян без необходимых очков.

Матч Россия — Мексика состоится 24 июня. Начало встречи в 18:00 по московскому времени.