» » Расписание электричек Белорусского направления изменят до 18 августа из-за ремонта пути

Расписание электричек Белорусского направления изменят до 18 августа из-за ремонта пути

Автор: admin 356  
Расписание электричек Белорусского направления изменят до 18 августа из-за ремонта пути

Железная дорога
© Фото Евгения Евдокимова, ИА «Росбалт»
Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится с 14 июля по 18 августа в связи с ремонтом пути. Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее.
Как сообщили в пресс-службе МЖД, с 14 по 16 и с 21 по 23 июля ремонтные работы пройдут на первом главном пути станции Фили и на перегоне Одинцово — Кунцево-1. В дни ремонта временно выведены из расписания несколько электричек на участках Москва — Одинцово, Кунцево-1 — Усово, Москва — Кубинка-1, Лобня — Бородино, Москва — Голицыно и Москва — Усово. У некоторых поездов изменится количество остановок на маршруте, а также время отправления и прибытия.
С 21 по 31 июля и с 1 по 18 августа, кроме выходных дней 22, 23 июля, 5, 6, 12 и 13 августа, изменится график некоторых пригородных поездов. Часть электричек будет отправляться и прибывать раньше или позже привычного расписания.
Кроме того, у нескольких электропоездов изменится количество и порядок остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов — Беговая, Тестовская, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки и Дачное.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров