» » Обманутые дольщики потребовали отставки губернатора Ростовской области

Обманутые дольщики потребовали отставки губернатора Ростовской области

Автор: admin 400  
Обманутые дольщики потребовали отставки губернатора Ростовской области

Митинг обманутых дольщиков состоялся в Ростове-на-Дону. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» организатор Роман Павлов, акция прошла в воскресенье на Фонтанной площади.
Среди участников митинга были дольщики жилкомплекса «Европейский», домов на ул. Зорге, Штахановского и в Малом переулке. Пришли дольщики жилкомплекса «Баррикадная», которые уже неделю продолжают посменную голодовку у своего недостроенного дома.
«Власти Ростовской области и Ростова-на-Дону не принимают действенных мер к улучшению ситуации, перекладывая решение проблем на плечи дольщиков, заплативших сполна за свои квартиры. Люди десятилетиями ждут своих квартир, старятся, умирают от болезней, приобретенных в результате стресса, впадают в депрессию от бессилия и безысходности», — рассказали организаторы.
В ходе митинга дольщики потребовали отставки губернатора Ростовской области Василия Голубева. По словам ораторов, ростовские власти заняты лишь тем, что создают «дорожные карты» решения проблем дольщиков. В реальности эти «дорожные карты» лишь позволяют чиновникам имитировать деятельность, но не исполняются.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров