» » Как обустроить Русь. Вечный вопрос

Как обустроить Русь. Вечный вопрос

Автор: admin 395  
Как обустроить Русь. Вечный вопрос

Нам не нравилось власть дворян во главе с царем, не нравились и буржуи, то есть паразиты на теле россиян. Передавили или придавили паразитов во главе с большевиками, коммунистами. Учились жить без царя и буржуев.

Убивший дракона сам становится драконом! Свято место пустым не бывает. Место дворян с царем и буржуев заняли коммунисты и стали паразитами на теле россиян.

Свергли коммунистов во главе с Ельцином. Только не стали свободными, а попали под власть новых российских буржуев и буржуев мирового масштаба, снова во власти паразитов.
И вот вновь во главе с Путином уже боремся за свободу от буржуев международных и пытаемся приструнить своих новых паразитов.

Из огня да в полымя, так будет вечно?. Сомнений у меня нет, мы добьемся свободы. Какие новые паразиты придут к власти на этот раз? У паразитов опыт тысячелетий установки своей власти. Уже сейчас надо думать, какие нужны фильтры, чтобы не допускать паразитов к власти и изгонять паразитов прежде всего из государственных структур. И чтобы везде на руководящих постах были талантливые люди а не краснобаи и болтуны.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров