» » Петербуржцев предупредили о новых ограничениях на дороге с 11 августа

Петербуржцев предупредили о новых ограничениях на дороге с 11 августа

Автор: admin 407  
Петербуржцев предупредили о новых ограничениях на дороге с 11 августа

© Фото Ивана Шалёва, ИА «Росбалт»
С 11 августа вступают в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта в Петербурге. Об этом собщает пресс-служба ГАТИ.
Работы по прокладке электрокабеля ограничат движение транспорта по Фурштатской ул. от пр. Чернышевского до Друскеникского пер.
до 7 сентября.
Продолжается капитальный ремонт трамвайных путей на пр. Обуховской обороны. С 11 по 31 августа будет ограничено движение по пр. Обуховской Обороны у ул. Шелгунова, у Ново-Александровской ул. и у ул. Грибакиных.
Кроме того, в связи с производством работ по реконструкции газопроводов до 31 августа будет ограничено движение транспорта по Гражданскому пр. от пр. Науки до ул. Верности.
До 20 августа будет ограничено движение по пр. Юрия Гагарина от Бассейной ул. до Кузнецовской ул. На данном участке будут производиться работы по благоустройству территории.
Работы по текущему ремонту дорожного покрытия Приморского шоссе (г. Сестрорецк) ограничат движение транспорта на участке от Тарховской ул. до пер. Свободы по 27 сентября. На этот же срок будет ограничено движение по Малой Ленинградской ул. (г. Сестрорецк) у Приморского шоссе.
В связи с проведением реставрационных работ до 15 октября будет ограничено движение транспорта по Пантелеймоновскому мосту.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров