» » Навальный оконфузился в Новосибирске

Навальный оконфузился в Новосибирске

Автор: admin 383  
Навальный оконфузился в Новосибирске

Вчера Алексей Навальный отметился в Новосибирске, куда приехал на митинг, то есть для вербовки в свои ряды сторонников. Как обычно оппозиционер сильно приврал о том, что его хотели увидеть тысячи людей, тогда как фотографии с места событий говорят об обратном. Судя по снимкам, на митинг с участием Навльного собралось не более полутора тысяч человек, причем большая часть из них просто проходили мимо и зашли посмотреть, кто расшумелся в парке «Городское начало».

https://oko-planet.su/uploads/posts/2017-09/1506106663_photo_2017-09-22_18-59-47.jpg

В общем, праздник для сторонников оппозиционера не удался. Его немногочисленны сторонники пытались привлечь публику красными шариками, но даже это не возымело никакого действия. Как итог, случайно пришедшие быстро разошлись, устав от красноречия Навального, которое не отличается новизной. Ну а те, кто остался, просто наслаждались присутствием своего кумира с сомнительной репутацией. Видимо только это и привлекает его сторонников, например, одна дама после митинга оставила такого рода комментарий в интернете: «Я там была, но это была просто туса, которая влюблена в Навального, но не более».

 

[video=&list=PL2iXf-kG-kTe7tnm6oc_0qpyGsRUcXvMD]


 

Очевидно, что оппозиционер способен зацепить только самых незрелых граждан российского общества, которым просто интересно потолкаться в толпе. Но даже и они скоро устанут от несбыточных обещаний Навального, который только и умеет сочинять детские сказки. Ведь на такую приманку никогда не клюнут взрослые люди, которые понимают, что за пустыми словами оппозиционера нет ничего, кроме пафоса.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров