» » Суд арестовал мужчину, у которого в багажнике нашли убитую владелицу машины

Суд арестовал мужчину, у которого в багажнике нашли убитую владелицу машины

Автор: admin 357  
Суд арестовал мужчину, у которого в багажнике нашли убитую владелицу машины

© Фото пресс-службы ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Заключен под стражу 24-летний мужчина, который подозревается в убийстве женщине, ее тело нашли в багажнике машины. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти.
Из материалов уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), следует, что 23 сентября 2017 года при оформлении ДТП на пересечении Красносельского и Стрельнинского шоссе в п. Ропша, в ходе осмотра похищенного автомобиля Hyundai, принадлежащего 49-летней местной жительнице, за рулем которого без права управления находился мужчина, в багажнике обнаружено тело женщины.
Подозреваемый допрошен, организован выезд на место происшествия для проверки показаний на месте происшествия, изъяты улики.
С учетом фактических обстоятельств и жестокости совершенного подозреваемым преступления, следователь ходатайствовал перед судом об изоляции подозреваемого от общества.
Ломоносовский районный суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров