» » Всех сотрудников штаба Навального в Челябинске вызвали в Центр «Э»

Всех сотрудников штаба Навального в Челябинске вызвали в Центр «Э»

Автор: admin 332  
Всех сотрудников штаба Навального в Челябинске вызвали в Центр «Э»

© Фото с сайта sledcom.ru
Все сотрудники штаба оппозиционера Алексея Навального в Челябинске получили повестки с требованием посетить полицейский Центр по противодействию экстремизму. Как сообщил Znak.com, руководитель штаба оппозиционера Алексей Табалов, для беседы вызваны пятеро сотрудников, включая его самого. Повод неизвестен.
«Сегодня к нам зашел сотрудник Центра „Э“, раздал всем повестки и ушел. Повестки получили всем, кто являлся заявителем в обращениях в администрацию Челябинска с просьбой согласовать проведение встреч Алексея Навального с жителями города. Мы каждый понедельник подаем такие обращения, сейчас ждем ответов на очередную партию», — сообщил Алексей Табалов.
Между тем, 28 сентября в Советском районном суде начинаются процессы по обращениям штаба, которые мэрия уже отклонила. «Как будем совмещать суды и беседы с полицией — пока не знаем, думаем», — добавил Табалов.
Визит Навального в Челябинск срывается с середины сентября из-за того, что площадки, которые попросил согласовать его штаб, постоянно заняты под проведение экологических пикетов. К настоящему времени подано в общей сложности 25 заявок с указанием разных мест и разного времени начала акции.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров