» » Шнуров в стихах высмеял критиканов «засобиравшейся на выборы президента» Собчак

Шнуров в стихах высмеял критиканов «засобиравшейся на выборы президента» Собчак

Автор: admin 593  
Шнуров в стихах высмеял критиканов «засобиравшейся на выборы президента» Собчак

© Фото ИА «Росбалт», Александра Полукеева
Петербургский музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение в защиту телеведущей Ксении Собчак, по некоторой информации имеющей большие политические амбиции.
«Вроде как бы демократы,
И Чичваркин, и Навальный,
Их успехи многократны,
В сфере вроде либеральной.
Вдруг наехали на Ксюшу…» — написал артист в своем Instagram.
Дальше лидер группы «Ленинград» обильно использует нецензурную лексику, явно пародируя видеообращение Чичваркина и ответ на него со стороны мужа Ксении актера Максима Виторгана, а также полемику Собчак с Навальным.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков тем временем заявил, что не комментирует сообщения о беседе Владимира Путина с журналисткой. «Такие сообщения СМИ мы никак не комментируем», — заявил он РИА Новости.
«Русская служба Би-би-си» рассказала, что ведущая встретилась с Путиным, чтобы взять у него интервью для фильма об Анатолии Собчаке, а после этого президент и журналистка якобы остались поговорить наедине. СМИ ранее не исключили, что Собчак было предложено выдвинуться кандидатом в президенты в 2018 году и конкурировать с Путиным. При этом ни Путин, ни Собчак пока не говорили, что выставят свои кандидатуры в гонке-2018.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров