» » «Спартак» не смог одолеть «Ростов» в матче ЧМ России

«Спартак» не смог одолеть «Ростов» в матче ЧМ России

Автор: admin 453

© СС0 Public Domain
«Ростов» и московский «Спартак» сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата России по футболу, передает Р-Спорт.
Играли на гостевом для москвичей поле, в Ростове-на-Дону, встреча была жаркой и завершилась со счетом 2:2.
Первый гол на 20-й минуте забил «ростовчанин» Алексей Ионов, однако уже на 31-й минуте Фернандо сравнял счет.
Спустя три минуты Денис Глушаков снова вернул преимущество «Спартаку» — 2:1, но «Ростову» удалось уйти от поражения на 87-й минуте, когда ворота москвичей поразил Мацей Вилюш.
Красно-белые продлили свою беспроигрышную серию в первенстве страны до восьми матчей. «Ростов» в чемпионате не может победить на протяжении девяти встреч. В турнирной таблице «Спартак» занимает четвертое место, набрав 22 очка, «Ростов» с 18 очками идет восьмым.
В следующем туре «Спартак» 5 ноября примет «Уфу», «Ростов» днем ранее в гостях сыграет с грозненским «Ахматом».
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.