» » В Дамаске поприветствовали заявление Путина и Роухани о продолжении борьбы с терроризмом

В Дамаске поприветствовали заявление Путина и Роухани о продолжении борьбы с терроризмом

Автор: admin 400  
В Дамаске поприветствовали заявление Путина и Роухани о продолжении борьбы с терроризмом

Правительство Сирии полагает, что совместные меры, которые принимают Россия и Иран, способствуют окончательной победе над боевиками на Ближнем Востоке. Об этом заявила Бусейна Шаабан, политический советник президента Башара Асада.

Она добавила, что совместные меры двух стран будут способствовать урегулированию кризиса в Сирии и окончательному разгрому боевиков.

Известно, что Россия и Иран оказывали неоценимую поддержку Дамаску в борьбе с террористами и по восстановлению мира на территории Сирии. Правительство страны полагает, что меры, о которых заявили Путин и Роухани на встрече в Сочи, будут способствовать полной победе над боевиками.

В Дамаске полагают, что дальнейшие совместные усилия России и Ирана могут привести к окончательному освобождению сирийского народа. 

Напомним, ранее по итогам саммита в Сочи президенты России, Ирана и Турции сделали совместное заявление, в котором призвали продолжить процесс деэскалации в Сирии и подтвердили свое намерение продолжать сотрудничество ради окончательного разгрома террористов.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров