» » ДТП в Курской области унесло жизни пяти человек

ДТП в Курской области унесло жизни пяти человек

Автор: admin 249  
ДТП в Курской области унесло жизни пяти человек

© Фото ИА «Росбалт»
В Курской области на трассе Дьяконово — Суджа машина врезалась в автобусную остановку. Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по области, информация об инциденте, произошедшем около поворота на с. Скородное, Б. Солдатского района, поступила сегодня в 14:25.
«На место происшествия были направлены пожарные-спасатели ПЧ № 22 Б. Солдатского района, АСС Курской области, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавшие», — сообщили в ведомстве, не уточнив их точное число.
Между тем, РБК, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД по Курской области, сообщает, что в результате аварии погибли пять человек.
«Установили личности четырех погибших, двух парней 1998 года, одного парня 1999 года. Машин встречных не было. Скорее всего, отвлекся. Машина сгорела, на автобусной остановке не было никого. Возбуждено уголовное дело по ст. 264 (нарушение правил дорожного движения)», — сказали в ведомстве.
По сообщению РИА Новости, тела находившихся в салоне автомобиля людей полностью сгорели. Сотрудники правоохранительных органов нашли в машине студенческий билет 25-летнего мужчины. В полиции предположили, что ему принадлежала сгоревшая машина.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров