» » Владимир Путин получит подарок от Деда Мороза

Владимир Путин получит подарок от Деда Мороза

Автор: admin 393  
Владимир Путин получит подарок от Деда Мороза

Вы думали, что президенты не получают подарков от Деда Мороза? Это не так, ведь президент – это в первую очередь, человек, а потом уже глава страны. Так вот российский Дед Мороз высказался относительно подарка Владимиру Путину.
Сейчас дедуля путешествует по нашей с вами великой родине. Он на два дня останавливается в каждом городе, чтобы зайти в детские больницы или подарить подарки деткам из многодетных и малообеспеченных семей. Ну, и, конечно, зажигает огни на главных елках.

Так вот на пресс-конференции Морозу задали вопрос о том, будет ли он дарить подарок и российскому президенту, на что тот ответил утвердительно. Вот только подробностей не рассказал, что и понятно, ведь любой подарок от Деда Мороза – это сюрприз, ну, если, конечно, не написать ему письмо заранее.
Но на деле Владимир Путин – сам как День Мороз. Он дарит россиянам счастье, здоровье, уверенность в завтрашнем дне. Помните девушку из Апатитов, Дарью Старикову, которая звонила президенту летом по время Прямой линии и пожаловалась на сложности касательно медицины в ее городе.
Так вот сейчас она находится в Москве на лечении в НИИ Герцена. Дарья стала себя чувствовать куда лучше, а сама проблема медучреждений в Апатитах стоит на решении лично у президента. Это ли не подарок? Здоровье, которое улучшилось благодаря помощи Владимира Путина.
Российский президент вообще очень близок с народом. Это доказывают и регулярные Прямые линии, и пресс-конференции. Там журналисты и граждане задают президенту вопросы, а также просят помочь в решении каких-либо сложностей.

Так что Владимир Путин даже лучше, чем Дед Мороз – он дарит подарки круглогодично. Но Новый год – волшебный праздник, и, конечно, подарок должен получить каждый. А кто как ни Владимир Путин достоин этого, ведь сам он ежедневно делает большие и маленькие подарки для всей страны.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров