» » Мужчина, упавший на пути перед прибывающим поездом на станции «Славянский бульвар», скончался

Мужчина, упавший на пути перед прибывающим поездом на станции «Славянский бульвар», скончался

Автор: admin 381  
Мужчина, упавший на пути перед прибывающим поездом на станции «Славянский бульвар», скончался

© Фото ИА «Росбалт»
Пассажир скончался от падения на пути перед прибывающим поездом на станции «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по столице.
«На станции „Славянский бульвар“ мужчина упал на пути перед прибывающим поездом. Впоследствии он скончался от полученных травм», — заявил дежурный офицер.
Пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев добавил, что потерпевший скончался под колесами поезда.
«В 20:00 на станции „Славянский бульвар“ произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого 32-летний москвич оказался на жестком пути. Поезд применил экстренное торможение, но, тем не менее, совершил наезд на потерпевшего, — рассказал Мышляев агентству. — Сотрудниками УВД на Московском метрополитене незамедлительно был вызван наряд „скорой помощи“, который по прибытии на место происшествия констатировал смерть потерпевшего с предварительным диагнозом „поездная травма, несовместимая с жизнью“. В 20:02 было снято напряжение на путях для извлечения тела. В 20:19 напряжение было подано, движение восстановлено».
По данному факту ведется проверка. Опрошены все очевидцы происшествия, включая машиниста электропоезда. Информация передана в прокуратуру на Московском метрополитене. Инцидент в целом не повлиял на движение поездов, все службы сработали оперативно.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров