» » В Москве на месте ДТП с участием автобуса установлен новый остановочный павильон

В Москве на месте ДТП с участием автобуса установлен новый остановочный павильон

Автор: admin 490  
В Москве на месте ДТП с участием автобуса установлен новый остановочный павильон

Автобус врезался в остановку
© Фото из Telegram пресс-службы ГУ МЧС по Московской области
Новый остановочный павильон установлен на ул. Сходненская после ДТП с участием автобуса. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».
«Остановка на ул. Сходненская восстановлена. Новый павильон размещен в кратчайшие сроки», — отметили в пресс-службе.
Сегодня утром автобус наехал на остановку общественного транспорта на Сходненской улице. По предварительной информации, автомобиль ударил автобус, из-за чего последний совершил наезд. Три человека пострадали.
Также сообщалось, что специалисты проверили тормозную систему и рулевое управление автобуса. Предварительная проверка «Мосгортранса» показала, что с тормозами было все в порядке.
Между тем, СМИ уже опубликовали соответствующее видео. На записи, сделанной на камеру в салоне автобуса, видно, как водитель пытается вырулить, а после аварии хватается за голову. Видеозапись с регистратора, установленного на въехавшем в остановку в Москве автобуса, опубликовал Life. На 9-секундной записи видно, как автобус, не сбавляя скорости, сбивает людей и таранит остановку.
Еще одна запись была сделана в салоне автобуса. Водитель выкручивает руль, пытаясь повернуть автобус. Затем автобус въезжает в остановку, а водитель несколько секунд смотрит на педаль тормоза. После этого он открывает двери и хватается за голову.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров