» » Эдуард Лимонов: Наезды автобусов на граждан в Москве до степени смешения похожи на наезды джихадистов

Эдуард Лимонов: Наезды автобусов на граждан в Москве до степени смешения похожи на наезды джихадистов

Автор: admin 308  
Опрос: Могут ли быть эти происшествия связаны с терактами?

Да Нет
Уже заливаются праведным гневом комментаторы, объявив причиной наездов теперь уже двух автобусов на граждан (при этом убиты пятеро) -"переработку", то, что водители автобусов якобы работают по 12 часов в сутки.



Только вот работал ли в этот день двенадцать часов, именно, водитель первого автобуса, влетевшего в переход у станции метро "Славянский бульвар" - неизвестно, и не может быть известно, ибо этот водитель лежит с кровоизлиянием в мозг в больнице, - так нам сказали, и его не допрашивают. Ждут, когда можно будет допросить.

Насколько я понимаю, и о водителе второго автобуса не известно, как долго он в этот день был за рулём. Кажется, это было утром, и вероятно он только сел за руль с утра.

Однако, как запасный выход, если окажется, что и в первом и во втором случае водители не работали в трагические дни по 12 часов, уже придумана и пущена в мир теория об общей усталости, которая могла накопиться у водителя первого автобуса за 12 лет работы. Что такое общая усталость? От жизни образуется общая усталость, но когда люди стареют, их отправляют на пенсию.

Сколько можно скрывать свои мысли и облекать их в неопасную, ласковую форму, чтоб и дети до 12 лет не испугались! Мы же взрослые, русские люди. Давайте не ужасаться худшему, если худшее выясняется, что это оно и есть. Давайте признаемся себе, что эти наезды автобусов на пешеходов до степени смешения похожи на наезды джихадистов на граждан в Ницце, в Берлине, в Лондоне.

Если окажется, что мы ошибаемся, то пусть окажется что мы ошибаемся.
Я же не утверждаю, я говорю - похожи.

А дело следователей - выяснить.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров