» » Путин о семейственности во власти в США: «Муж и жена — одна сатана»

Путин о семейственности во власти в США: «Муж и жена — одна сатана»

Автор: admin 684  
Путин о семейственности во власти в США: «Муж и жена — одна сатана»
Отвечая на вопрос о том, могут ли в России появиться новые политические партии и лидеры, Путин отметил, что не видит проблемы в стабильном составе политических сил в стране — это происходит и в «странах развитой демократии». В политической системе США есть серьезная проблема — в...

Отвечая на вопрос о том, могут ли в России появиться новые политические партии и лидеры, Путин отметил, что не видит проблемы в стабильном составе политических сил в стране — это происходит и в «странах развитой демократии»

Москва, 14 Апреля 2016, 15:38 — REGNUM В политической системе США есть серьезная проблема — в ней нет полной сменяемости власти. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе 14-й ежегодной «Прямой линии».Отвечая на вопрос о том, могут ли в России появиться новые политические партии и лидеры, Путин отметил, что не видит проблемы в стабильном составе политических сил в стране — это происходит и в «странах развитой демократии».В качестве примера он привел семейные кланы Бушей и Клинтонов, которые доминируют в американской внутренней политике уже не один десяток лет. «Где там сменяемость? Как у нас говорят, муж и жена — одна сатана. Они там будут руководить», — сказал Путин, имея ввиду два срока у власти Билла Клинтона и его жену, которая претендует на пост президента США.Это не «совсем уж плохо, здесь есть плюсы и минусы», сказал Путин.Напомним, последняя «прямая линия» с президентом России прошла 16 апреля 2015 года. Эфир, длившийся около 4 часов, посмотрели более 8 млн российских граждан старше 18 лет. Глава государства успел ответить на 74 вопроса.

Источник не указан
  
Social comments Cackle

Новости партнеров