» » Украинский король Артур и Мальдивы

Украинский король Артур и Мальдивы

Автор: admin 215  
Украинский король Артур и Мальдивы

Да, прав был герой «Золотого теленка» председатель исполкома города Арбатова – глохнешь тут за работой, великие вехи пропускаешь.

А, оказывается, наши глубокие исторические корни проросли очередной «перемогой» и спецэффектами - ихний британский король Артур может оказаться очень даже нашим.

Как выяснили украинские мытци и историки без определенного места жительства, в конце II века нашей эры римляне нанимали на службу тяжеловооруженных сарматских конников – для защиты северных рубежей Римской империи в Британии. Вот они-то – сарматы и стали предками легендарного короля, который научил диких кельтов ухаживать за дамами вокруг Круглого стола уже в V веке.

А сарматы в свое время, с VI положим будем говорить века до нашей эры, населяли причерноморские степи. Следовательно, что? Правильно – король Артур был «козацького роду». Получается, что и вся британская ветвь короля – потомки древних украинцев. Правда, в ходе путешествия через тьму веков оселедцы растеряли.

Идем далее. Как учили нас семья и школа, сарматы были выходцами из Персии (Иран), потому как принадлежали к ираноговорящим племенам кочевников. А от Персии – два раза гимн хором спеть – и вы уже в Южной Месопотамии (Ирак), где древние украиноговорящие шумеры дали миру великие изобретения – майдан, хоровое пение и цикл бесконечного деления на ноль.

Вот! Все сходится! Шумерская теория певицы ртом Русланы Спалахуйки получила научное подтверждение. Чему и справка имеется.

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, которые причислили британцев к лику нашей великой безвизовой нации и вознесли нашу историческую науку к сияющим вершинам коллективного помутнения разума, предлагаю:

- снарядить в Британию делегацию симпозиума миргородских пенсионеров и ответственных член… да – членов нашего общества: Козака Гаврилюка, Вову Парасюка и братьев-близняшек Зоряна и Шкиряка.

А пусть расскажут этим британцам – чьих они будут и почем нынче в Одессе рубероид. И потребуют – строго так! – выдачи Банком Англии всего того золота гетмана Полуботка, что прижимистые англичане ныкают с 1723 года. С процентами!

Далее следует присоединить нынешние и бывшие владения Британской короны к Винницкой области.

Что нам это даст? Все очень просто – Мальдивские острова, которые были под протекторатом Британии с 1887 года до обретения независимости в 1965 году, как наше историческое наследие присоединяем к Козятинскому району.

Следовательно, что? Правильно – Петр Алексеевич теперь будет отдыхать на исконно украинской территории, которую еще более двух тысячелетий назад заселяли дравиды – внучатые племянники опять же нашего соборного Будды из Фастова.

Кстати, не худо бы еще с товарищей макаронников спросить денежную компенсацию за то, что пользовались услугами древних украинских воинов.

Вот так. А кто не согласен – сепар и агент сами знаете кого.

Алексей Куракин

  
Social comments Cackle

Новости партнеров