» » » Хоккеисты из России обыграли американцев и напрямую вышли в четвертьфинал Олимпиады

Автор: admin 296

© Стоп-кадр видео 1 канал
Российские хоккеисты в заключительном матче группового этапа турнира на Олимпиаде обыграли команду США.
Матч в Пхенчхане завершился со счетом 4:0 в пользу подопечных Олега Знарка. По две шайбы забросили Николай Прохоркин и Алексей Ковальчук.
Благодаря этой победе хоккеисты из России заняли первое место в своей группе и вышли в четвертьфинал. Правда, этому поспособствовали и словенцы, сведя вничью в основное время поединок с обидчиками россиян — словаками, которых «сборная ОАР» опередила.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.