» » » Maruv пояснила слова о поддержке Лазарева на «Евровидении»

Maruv пояснила слова о поддержке Лазарева на «Евровидении»

Автор: admin 236  
Maruv пояснила слова о поддержке Лазарева на «Евровидении»

© Стоп-кадр видео
Певица MARUV, которая отказалась ехать на песенный конкурс в Израиль, пожаловалась на то, что СМИ вырывают ее слова из контекста.
«Ситуация с конкурсом Евровидение 2019, которая, казалось бы, давно забыта, каждый день возвращается ко мне новыми заголовками, приводящими в ступор», — написала артистка в Instagram.
«Объясню последний раз: я очень давно знакома с Сергеем Лазаревым, который был моим наставником в украинском проекте „Голос країни-4“, где я принимала участие 5 лет назад. Но, видимо, мое знакомство с ним стало крутой темой для спекуляций в заголовках нашей прессы», — отметила она.
При этом певица отказалась пояснять, за кого будет болеть: «За кого я голосую на Евровидении? Скажу вам так: я за бэнгер, который взорвет Европу! Каждому артисту, который выйдет на сцену Евровидения в Тель-Авиве, желаю удачи, храбрости и победы! Я — за музыку!»
Певица ранее сказала, что поддерживает участника конкурса от России Сергея Лазарева. «Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, у нас с ним классная, интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать», — отметила она.
Исполнительница победила в нацотборе к «Евровидению-2019», но участвовать к нем не будет в связи с гастролями в РФ. Украина не нашла замену Maruv и потому пропустит конкурс 2019 года.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров