» » » «Дурацкая шутка»: Трамп объяснил, почему Байден «победил» на выборах

«Дурацкая шутка»: Трамп объяснил, почему Байден «победил» на выборах

Автор: admin 207  
«Дурацкая шутка»: Трамп объяснил, почему Байден «победил» на выборах

© Коллаж ИА «Росбалт»
Демократ Джо Байден победил на президентских выборах в США благодаря фальсификациям, нарушениям. Такое мнение высказал действующий президент США Дональд Трамп, пост опубликован в Twitter.
«Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Не было никаких наблюдателей за голосованием и подсчетом голосов», — отметил Трамп. Он добавил, что Байдену помогли в том числе подтасовки, сбои и замалчивающие нарушения СМИ.
He won because the Election was Rigged. NO VOTE WATCHERS OR OBSERVERS allowed, vote tabulated by a Radical Left privately owned company, Dominion, with a bad reputation & bum equipment that couldn’t even qualify for Texas (which I won by a lot!), the Fake & Silent Media, & more! https://t.co/Exb3C1mAPg
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) November 15, 2020
«Выборы по почте — это дурацкая шутка», — добавил Трамп, отметив, что машины для голосования не учитывали голоса в его пользу, а также пересчитывали их в пользу Байдена.
Напомним, выборы президента США прошли 3 ноября, их официальные итоги до сих пор не подведены. По предварительным данным, необходимые для победы 270 голосов выборщиков набрал Джо Байден. Однако свое поражение Трамп официально еще не признавал и намерен судиться.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров