» » » Кличко выпустил сборник своих цитат с картинками

Кличко выпустил сборник своих цитат с картинками

Автор: admin 260  
Кличко выпустил сборник своих цитат с картинками

© Фото с сайта facebook.com/kievcity.gov.ua
Киевский мэр Виталий Кличко выпустил иллюстрированный сборник своих цитат. В него вошли 14 известных высказываний, презентация книжки состоялась в городской мэрии. Сборник выполнен в виде гармошки. Книжка вышла тиражом в 3 тыс. экземпляров в подарочном формате. Часть тиража появится в продаже, а полученные средства направят в благотворительный фонд. На презентации Кличко заявил, что издал яркую, веселую, самоироничную книгу с цитатами. «Скажу как человек, который умеет посмеяться над собой, не обижаться на шутки над собой. Я рад, что такая книга, иллюстрированная, будет поднимать настроение людям», — добавил Кличко. Он также признался, что его любимая цитата о «завтрашнем дне». «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», — заявил Кличко в 2014 году во время выступления у журналиста Савика Шустера.
Виталий Кличко выпустил сборник своих перлов. О книжке с цитатами он поговаривал ещё в 2017-м, теперь вот напечатал и вылил все свои изречения в свет. Называется сборник так: «Кто не слышал, тот увидит!»

не каждый сегодня может смотреть в завтрашний день pic.twitter.com/Z0HsdqCW4b — Mash (@mash_breaking) November 26, 2020 Напомним, Кличко занимает должность мэра Киева с 5 июня 2014 года.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров