» » » «Набиуллина в больнице?»: Reuters потеряло главу ЦБ — в Кремле от комментариев отказались, но пожелали ей здоровья

«Набиуллина в больнице?»: Reuters потеряло главу ЦБ — в Кремле от комментариев отказались, но пожелали ей здоровья

Автор: sadmin 41  
«Набиуллина в больнице?»: Reuters потеряло главу ЦБ — в Кремле от комментариев отказались, но пожелали ей здоровья

© Фото пресс-службы Банка России
Глава Центробанка Эльвира Набиуллина пропустила форум «День финансов» на выставке «Россия». На это обратило внимание агентство Reuters.
СМИ отметило, что ЦБ отказался от комментариев на эту тему, и в ходе мероприятия причина отмены ее выступления не называлась. При этом в профильных финансовых Telegram-каналах появилась информация, что Набиуллина проходит плановое стационарное лечение в ЦКБ, пишет «Коммерсант».Вопрос о здоровье был переадресован пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову, который от ответа тоже уклонился. Он заявил, что вопросы о состоянии здоровья главы Центробанка неуместны. «Я не считаю уместным этот вопрос на нашем конференц-колле, это абсолютно личная информация о состоянии здоровья, мы не имеем ни возможности, ни желания комментировать это», — отметил Песков, но добавил, что желает ей «здоровья, сил и продолжения такой целеустремленности».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров