» » » Германия и Чили сыграли в Казани вничью, матчу предшествовали задержания

Германия и Чили сыграли в Казани вничью, матчу предшествовали задержания

Автор: admin 280

Футбольные сборные Чили и ФРГ сыграли в матче группового турнира Кубка конфедераций в Казани. Соперники разошлись результативной ничьей - 1:1.
Оба гола были забиты в первом тайме. Счет открыл на 6-й минуте Алексис Санчес. На 41-й у бундестим точным ударом ответил Ларс Штиндль.
В группе B лидирует команда Чили, следом идет немецкая сборная. При этом у команд одинаковое число очков - по 4.
Сегодня также стало известно, что казанская полиция 20 июня задержала четырех британцев, которые собирались устроить провокацию на матче немцев с с чилийцами.
У четырех человек было изъято большое количество пиротехники. Согласно показаниям задержанных, они собирались пронести петарды на стадион, чтобы выявить слабости системы обеспечения безопасности на Кубке конфедераций. Британцы заявили, что они якобы являются сотрудниками медиакомпании Bigballs Media и собирались сделать об изъянах в охране арены фильм.