» » » В Белом доме прокомментировали публикацию о планах Пенса выдвигаться в президенты США

В Белом доме прокомментировали публикацию о планах Пенса выдвигаться в президенты США

Автор: admin 321  
В Белом доме прокомментировали публикацию о планах Пенса выдвигаться в президенты США

© CC0
Публикация о подготовке вице-президента США Майка Пенса к участию в президентских выборах 2020 года является вымыслом и фальшивкой, заявила в интервью ABC News Келлиэнн Конуэй, старший советник президента США Дональда Трампа.
«Это полный вымысел. Это фальшивка. Вице-президент Пенс — очень лояльный, ответственный и невероятно эффективный вице-президент», — заявила Конуэй.
По ее словам, «абсолютная правда» в том, что Пенс готовится к выборам 2020 года, чтобы переизбраться вновь на свой нынешний пост, а сам президент Дональд Трамп рассчитывает пробыть в Белом доме два срока.
«Президент часто говорит публично или с глазу на глаз, что останется здесь еще на семь с половиной лет. Он планирует два срока президентства», — заверила она.
Ранее сообщалось, что вице-президент США Майк Пенс назвал оскорбительной статью издания New York Times, в которой говорилось о его возможном выдвижении на выборы президента. Статью также опроверг пресс-секретарь Пенса Марк Лоттер, назвавший эту информацию «фейковыми новостями».

  
Social comments Cackle

Новости партнеров