» » » Анджелина Джоли рассказала о приставаниях голливудского продюсера Вайнштейна

Анджелина Джоли рассказала о приставаниях голливудского продюсера Вайнштейна

Автор: admin 424  
Анджелина Джоли рассказала о приставаниях голливудского продюсера Вайнштейна

© Кадр из фильма
Голливудские актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу рассказали о сексуальных домогательствах со стороны знаменитого кинопродюсера Харви Вайнштейна.
Как пишет The New York Times, в молодости у Джоли был «плохой опыт общения» с Вайнштейном. После этого решила никогда больше с ним не работать и советовала избегать его другим актрисам.
В свою очередь, Пэлтроу сотрудничала с Вайнштейном во время создания фильма «Эмма» , когда ей было 22 года. Перед началом съемок он позвал ее в свой номер в отеле и начал трогать, а затем предложил «пройти в спальню для массажа». Актриса отвергла предложение, после чего продюсер стал ей угрожать и требовать никому не рассказывать о произошедшем.
«Я была просто ребенком, и это повергло меня в ужас», — отметила актриса.
Harvey Weinstein raped Asia Argento, forced himself on Mira Sorvino and Rosanna Arquette claim women https://t.co/MH3lfB3qG7 via @MailOnline
— Chris Spargo (@chrisonchris) 10 октября 2017 г.
В понедельник сообщалось, что продюсерская компания The Weinstein Co уволила своего сопредседателя Вайнштейна после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах. По информации СМИ, он заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в приставаниях на протяжении 30 лет.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров