» » » Врач, обследовавший Трампа, рассказал о его здоровье

Врач, обследовавший Трампа, рассказал о его здоровье

Автор: admin 415  
Врач, обследовавший Трампа, рассказал о его здоровье

© Фото с сайта www.whitehouse.gov
У президента США Дональда Трампа нет никаких проблем со здоровьем. Об этом журналистам рассказал его лечащий врач Рони Джексон, подводя итоги регулярного обследования главы государства в Национальном медицинском центре ВМС США имени Уолтера Рида, передает ТАСС.
«У президента хорошие показатели и в целом отличное здоровье. Вероятнее всего, оно останется таким в течение всего срока его президентства», — сообщил специалист. Джексон предположил, что такие результаты могут быть связаны с тем, что Трамп никогда не курил и не пьет.
К числу сложностей можно отнести только высокий уровень холестерина и лишний вес. По словам специалиста, глава Белого дома весит 108 кг и «был бы не против сбросить 4-5 кг».
Журналисты также спросили медика о наличии у президента проблем с мышлением или памятью. «Нет ничего, указывающего на то, что у него имеются когнитивные проблемы», — ответил Джексон. По его мнению, президент отлично излагает свои мысли и имеет «ясное сознание».
Ранее в Белом доме заявили, что во время регулярного обследования Трамп не будет проходить осмотр психиатра, поскольку «здоров как бык».
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров