DataLife Engine > Политика > Гонку преследования на КМ по биатлону выиграла финка Мякяряйнен

Гонку преследования на КМ по биатлону выиграла финка Мякяряйнен

Стоп кадр видео
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала победительницей гонки преследования в рамках девятого этапа Кубка мира в Тюмени.
Представительнице Финляндии не помешали победить даже два промаха. Второе место с отставанием в две десятых секунды заняла француженка Анаис Бескон, третьей стала немка Лаура Дальмайер.
Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен, занявшая седьмое место, Ирина Услугина сумела оказаться на девятом. При этом Услугина — единственная из россиянок, прошедшая пасьют без промахов.
Светлана Миронова приехала 24-й, Ульяна Кайшева — 25-й. Екатерина Юрлова-Перхт не закрыла 6 мишененй и откатилась на 35-ю позицию.
Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.