DataLife Engine > Политика / Лента новостей > Биатлонист Логинов выиграл вторую подряд гонку на чемпионате России

Биатлонист Логинов выиграл вторую подряд гонку на чемпионате России

В Ханты-Мансийске завершился мужской биатлонный спринт на дистанции в 10 километров.
С результатом 25 минуты 51,1 секунды и двумя промахами на огневых рубежах выиграл гонку 26-летний Александр Логинов, представляющий на чемпионате Тюменскую область. Отметим, ранее он стал лучшим в индивидуальной гонке на 20 километров.Серебро сегодня завоевал 30-летний Дмитрий Гараничев (+5,3 (1)). Вслед за ним финишировал совсем молодой биатлонист — 21-летний Никита Поршнев (+9,7 (1)).
Отметим, что лидер российского мужского биатлона Антон Шипулин гонку провалил, показав всего девятый результат (+58,5 (2)).
Напомним, ранее Ульяна Кайшева выиграла женский спринт.