DataLife Engine > Политика / Лента новостей > Наставник сборной Хорватии назвал команду России великим соперником

Наставник сборной Хорватии назвал команду России великим соперником

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Фото: © РИА Новости/Максим Блинов
Главный тренер хорватской сборной Златко Далич выразил мнение, что в четвертьфинале мирового первенства его подопечных ждёт сложный матч с российскими футболистами.
— Сборная России прошла в следующий этап, нам придётся играть со сложным, великим соперником. Будем стараться не растерять осторожность, — заявил Далич.
Напомним, сборная Хорватии в 1/8 финала одолела в серии послематчевых пенальти команду Дании. В следующей стадии турнира подопечные Златко Далича сыграют со сборной России, победившей на пути в четвертьфинал испанцев. Матч Россия — Хорватия пройдёт 7 июля в 21:00 (мск) на Олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи.