» » » Янукович уволил 14 чиновников

Янукович уволил 14 чиновников

Автор: admin 1145  
Президент Украины Виктор Янукович осуществил кадровые ротации в министерствах и ведомствах. Об этом говорится в соответствующих указах, размещенных на официальном сайте Главы государства.
В частности, Янукович уволил Виктора Полянского с должности заместителя председателя Государственной службы экспортного контроля, Виталия Хилюка - с должности заместителя председателя Государственной службы финансового мониторинга, Александра Соляника - с должности заместителя председателя Государственной службы связи, Евгения Григоренко - с должности заместителя главы Фонда государственного имущества.
Кроме того, Сергей Орленко освобожден от должности председателя Государственного агентства экологических инвестиций Украины, Константин Кучер - от должности заместителя министра промышленной политики Украины - председателя Агентства по вопросам оборонно-промышленного комплекса, Сергей Беленький - от должности заместителя министра промышленной политики Украины.
Также уволен Николай Гордиенко с должности заместителя председателя Главного контрольно-ревизионного управления Украины, Николай Пацюк с должности заместителя председателя Государственного комитета ветеринарной медицины Украины, Юрий Остапчук с должности заместителя председателя Государственного комитета статистики Украины.
Кроме того, Галина Яцишина освобождена от должности первого заместителя председателя Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства, Валентина Колесник - от должности заместителя председателя Государственного комитета статистики Украины, Виталий Демьянюк - от должности заместителя председателя Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, Сергей Шут - от должности заместителя председателя Государственного агентства Украины по управлению.
В то же время, на должность заместителя председателя Национального агентства Украины по вопросам государственной службы Янукович назначил Николая Дячишина.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров