» » » Азаров не будет возглавлять избирательный штаб Партии регионов

Азаров не будет возглавлять избирательный штаб Партии регионов

Автор: admin 1691  
Азаров не будет возглавлять избирательный штаб Партии регионов

На заседании политсовета Партии регионов 23 апреля, в понедельник, будет определено, кто возглавит избирательный штаб партии на парламентских выборах, сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.Об этом он сказал он в передаче Большая политика на Интере в пятницу вечером.
"В понедельник будет заседание политсовета и призидии Партии регионов, я его буду проводить, и на нем будет рассмотрен целый ряд вопросов и предложений по организации штаба на избирательную кампанию. В понедельник мы и объявим решение политсовета", ­- заявил Азаров.
Азаров также заявил, что он не будет главой штаба. Также он сообщил, что ПР проведет съезд 31 июля.
"31 июля состоится съезд Партии регионов, который определится с избирательной стратегией, примет программу, с которой партия пойдет на выборы", - сказал он.
По словам Азарова, съезд также решит, будет ли он заниматься избирательной кампанией или будет работать в правительстве. Ранее 17 марта председатель Партии регионов, премьер-министр Николай Азаров и вице-премьер-министр, председатель партии Сильная Украина подписали решение о слиянии Партии регионов и Сильной Украины. Тигипко единогласно был избран заместителем председателя Партии регионов и членом политсовета.

  
Social comments Cackle

Новости партнеров