» » » Акция Автомайдана в Новых Петровцах не достигла цели: Янукович с утра работает с документами в АП - советник президента

Акция Автомайдана в Новых Петровцах не достигла цели: Янукович с утра работает с документами в АП - советник президента

Автор: admin 744  
Акция Автомайдана в Новых Петровцах не достигла цели: Янукович с утра работает с документами в АП - советник президента

Акция Автомайдана на въезде в село Новые Петровцы, недалеко от которого находится загородная резиденция президента Виктора Януковича, не достигла своей цели. Глава государства попал на рабочее место в Администрации президента и утром работал с документами. Об этом заявил советник президента Украины, народный депутат Владимир Демидко в ответ на информацию народного депутата Андрея Парубия о блокировании кортежа Януковича на выезде из резиденции.
"Комендант Майдана Андрей Парубий в очередной раз солгал украинцам. Он распространяет ложные слухи о том , что президент Украины в 11:00 не выезжал из своей резиденции из-за блокады Автомайдана. Хотя Глава государства с утра уже находится на рабочем месте в Администрации Президента и работает по графику", - сказал представитель президента.
По мнению Демидко, оппозиционные силы "устраивают грязные игры", чтобы обострить ситуацию в государстве. Одновременно, по его убеждению, подобные акции проходят без каких-либо существенных последствий.
Напомним, ранее оппозиционный народный депутат, комендант Майдана Андрей Парубий сообщил, что кортеж президента Украины Виктора Януковича из резиденции Межигорье не выезжал.
 

  
Social comments Cackle

Новости партнеров